Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Мне всего-навсего сейчас 14 лет, поэтому за последние несколько лет я изменился кардинально. Я заметно вырос в своих глазах. Я стал грамотнее во многих сферах, стал успешнее в школе, я стал заниматься программированием, искать для себя высшее заведение после школы. Я стал ответственным.

Раньше я был достаточно замкнутым ребенком с очень узким кругом общения. У меня действительно было мало друзей и я к ним не тянулся. У меня не было увлечений как таковых, поэтому со мной было не о чем поговорить. Я, конечно, занимался музыкой, но мне это было абсолютно неинтересно, и я старался не говорить о ней. Сейчас мне стали нравится мои занятия по фортепиано, я заканчиваю музыкальную школу в этом году, отучиваясь 9 год. У меня появилось несколько увлечений. Со мной стало интересно, и у меня появились самые замечательные друзья

Раньше у меня не было сформировавшейся мнения о будущей профессии, мне хотелось попробовать все. С 10 по 13 лет я перебрал в своей голове очень много профессий, но не одна не задерживалась в голове дольше, чем на месяц. Но в 13 лет мне пришла в голову идея стать программистом. И вот эта профессия закрепилась во мне очень прочно.

Я очень хочу добиться успеха в будущем, надеюсь, что все мои мечты сбудутся!

Автор: Isha

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.11.2019 19:48
Мотать страницу вверх