Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Занятием, которое приносит мне удовольствие, я могу смело назвать чтение книг. Это может быть не только художественная литература, но и психология личности, философия, медицинский учебник и так далее.

Как по мне, нет ничего лучше, чем остаться наедине с собой и погрузиться в мир героев произведения, проживая вместе ключевые моменты их судеб, радоваться и плакать, гневаться и ликовать вместе с ними. Или же узнавать новую интересную информацию и искренне удивляться тому, как жил без неё до этого момента.

И с каждым годом моего взросления это занятие становится всё больше необходимостью, нежели хобби. Поскольку для меня столь приятное припровождение наедине с собой как подзарядка для электронного устройства. Это придаёт сил, улучшает настроение и общее самочувствие и состояние. Также от этого напрямую зависит моё настроение.

Кроме того, как мне известно, и временное одиночество (около двух часов в сутки), и чтение книг несёт в себе огромную пользу для организма. Поэтому в моём случае хобби сочетает в себе приятное с полезным.

Автор: WhaleChat

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.11.2019 16:30
Мотать страницу вверх