Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Наше знакомство с моим молодым человеком произошло весьма неожиданно. Впитав в себе обиду прошлых отношений, я не была готова открыться новой любви. Эта была по - настоящему головокружительная история, плотно осевшая в моем сердце.

Я работала в туристическом агентстве. Моя командировка была запланирована на октябрь. Я готовилась к отъезду. Поездка была многообещающей : повышение квалификации и тренинги личностного роста. Всё это конечно здорово, но сердце хотело бросить всю эту карьеру и остаться рядом с ним.

Прошло три дня изнуряющих конференций, обучение, домашние задания. Наутро четвёртого дня я хотела всё бросить и уехать домой. Сердце в тот день не находило себе места, было уверенно, сегодня особенный день. Но я находилась в другом городе, поэтому о радостных событиях и не подумала ни разу. Пройдя трехчасовую лекцию о психологическом портрете клиента, я была безумно счастлива отправиться в отель, переходя дорогу на красный цвет.

Поравнявшись с дверью в мой номер я была очень удивлена, в комнате горел свет. Отогнав страхи я открыла ручку двери. Передо мной открылась настоящая сказка : усыпанная лепестками роз вплотную двуспальная кровать, сердце из яркогорящих свечей и тех же алых одежек прекрасного цветка. Завершающим образом был мой принц с огромным букетом цветов, который не предупредив меня, решил навестить. Я была приятно удивлена. Мой молодой человек не из лидерской тройки романтиков, скорее в списке он занял бы последнее место. Я была безумно счастлива в тот момент. Но далее последовало то, что в моей жизни было самым настоящим лучшим сюрпризом в моей жизни : он пустился передо мной на колено и с невообразимой элегантностью предложил стать его женой! Помню в тот момент земля уходила из-под ног, ведь я любила его каждый недостаток, а теперь стану его женой!

В жизни все закономерно, бумеранг жизни всегда действует безошибочно. Тому кто умеет ждать, достаётся лучшее.

Автор: septylo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2019 16:10
Мотать страницу вверх