Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро - это то самое время суток, которое многие люди не любят больше всего. А тем более, если это будничное утро. Как только мы представляем себе противный звук будильника, холодный пол и темноту за окном, нам хочется залезть поглубже под одеяло и больше никогда не покидать кровать.

Каждое мое будничное утро начинается также. Звук будильника, шум воды в ванной, аромат кофе и очень грустное лицо в зеркале. Но после первой чашки кофе все это проходит.

Первое, с чего я начинаю день - это проверка тетрадей. Да, я учитель. И утром проверять неаккуратные детские работы мне легче, потому что голова еще хоть немного соображает. Строчка за строчкой, буква за буквой. Это может продлиться не час, и не два. За тетрадями настоящий учитель может сидеть до обеда. Ну или пока не прозвенит звонок на урок.

В случае, если тетради мне удалось победить быстро, то остается даже время на завтрак и пролистывание лент всевозможных социальных сетей. Всегда интересно знать, что же произошло за ночь у моих знакомых.

После того, как все социальные сети проверены, тетради проверены, я наконец-то вспоминаю о том, что я - девушка. И вообще-то, нужно привести себя в надлежащий вид (вид живого человека). Вот здесь и начинается моя любимая часть утра: душ, косметика, плойка, духи, наряды. В общем все, что делает из девушки девушку.

Оставшееся время я с удовольствием трачу на наслаждение последними минутами тишины перед школой. Ведь в школе особо тишиной не насладишься.

Но будничное утро имеет свой особый шарм. Свою особую загадку. Наверное, было бы скучно каждый раз просыпаться без будильника, нежиться в постели до обеда и заниматься только тем, что приносит тебе удовольствие.

Автор: poptsova

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.11.2019 11:49
Мотать страницу вверх