За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Прежде, чем отвечать на поставленный вопрос, стоит разобраться, что означает слово "гордость. Одним словом это чувство не описать. При ощущении гордости за свои или чужие поступки, в нашей душе происходит радостный переворот, умиротворение, понимание того, что именно так все и должно быть.

С уверенность могу сказать, что я испытывала гордость за свои поступки. Таких поступков, возможно, было не так много, как хотелось бы, но они были. Самым ярким моментом, за который я горжусь, я считаю момент, когда я нашла и спасла 23 маленьких котят. Произошло это зимой, я с родителями возвращалась от родственников домой. Мы остановились на заправке и вышли из машины, пока родители занимались своими делами, я решила прогуляться до магазина, который находился недалеко. Неожиданно я услышала писк и посмотрела по сторонам, совсем рядом со мной было 3 клетки в которых прижавшись друг к другу лежали и замерзали котята. Показав их родителям, мы решили забрать их с собой, отвезти в ветеринарную клинику и пристроить по домам. К счастью, с малышами оказалось все в порядке и уже через неделю каждый котенок нашел любящую семью.

Это произошло уже больше 5 лет назад, но я все еще ощущаю огромную гордость и радость за этот поступок. Мы должны помогать тем, кто не может помочь себе сам и неизвестно, что могло бы произойти с малышами, если бы мы их не забрали.

Автор: Christina9801

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.11.2019 10:29
Мотать страницу вверх