За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все мы знаем мультфильм "Том и Джерри". Он рассказывает нам о коте Томе, который раз за разом пытается поймать мышь Джерри, которая живет с ним по соседству, но каждая его попытка оказывается тщетной. Думаю, что каждый из нас, будучи ребенком, просматривая этот мультфильм, проявлял большую симпатию к одному из персонажей.

Когда мне было около пяти лет я смотрел этот мультик, и уже тогда понимал всю суть: хитрая и маленькая мышь Джерри пакостит, а неуклюжий кот Том, гоняясь за ним, получает увечья от хозяйки, либо от самого мышонка. В детстве, при просмотре Тома и Джерри, меня постоянно забавляли моменты, когда Том ударялся, либо ему причинял боль Джерри — было смешно видеть физиономию кота. Со временем я понял, что Том — олицетворение беспомощности , а Джерри — наглости и безнаказанности.

Можно сделать следующий вывод: со временем, мое мировоззрение менялось. В детстве мне больше симпатизировал Джерри: он приносил мне положительные эмоции, калеча кота. Так же мне казалось что у него довольно положительный образ. Том, в свою очередь, казался мне слишком агрессивным и прямо злом во плоти. Со временем я понял, что Тома должно быть на самом деле жалко, ведь буквально в каждой серии мультфильма он получает не по заслугам.

Автор: mikhail888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2019 20:23
Мотать страницу вверх