Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия?

Есть одно простое правило: надо жить так, чтобы все, что ты делаешь, приносило удовольствие. Стараюсь придерживаться именно таких взглядов:)

Я—счастливый человек и есть много вещей, которые приносят положительные эмоции:) Итак, мой чек-лист удовольствий:

1. Моя семья—как я счастлива, когда все живы и здоровы! Когда слышу смех мамы, когда ем самые вкусные бабушкины котлеты, когда смеюсь над шуткой мужа на прогулке со своей собакой, понимаю—вот он кайф!

2. Работа мечты—я руковожу службой заботы о клиентах (согласитесь, название мимишное!) в крупной современной компании, а еще, веду их ютуб канал. Делаю то, что нравится, люблю свой коллектив—лучше не придумаешь:)

3. Копирайтинг для меня не работа, а УДОВОЛЬСТВИЕ. Это то, чему я хочу и могу уделять много времени, несмотря на то, что довольно сложно совмещать основную работу, семью, общение с друзьями и хобби. Но я справляюсь, никто не обижается:)

4. "Девочкины радости"—люблю красиво одеваться, как говорится, "могу, умею, практикую":) Часами хожу по магазинам присматривая стильные луки, выбирая лучшую косметику и парфюм. Моя цель—быть "в тренде".

5. Занятие спортом—когда-то, я стала чемпионкой края по спортивным бальным танцам, не могу представить себя без физических нагрузок. Ты перебарываешь себя для достижения цели и кайфуешь, когда видишь результат!

Можно перечислить еще пунктов сто, уверяю вас:) Суть такова: делайте то, что вам нравится не смотря ни на что. Разрешите себе быть счастливым человеком и проживите эту жизнь радостно и с позитивом!

Автор: LeraLera1

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.11.2019 14:19
Мотать страницу вверх