Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это, в первую очередь, человек, который отвечает за свои поступки и слова. Мужчина всегда берёт ответственность за действия, которые он совершил. Не важно, плохо или хорошо он поступил, он никогда не струсит и не отступит.

Настоящий мужчина - это настолько сильная личность, которая умеет и контролировать себя, свои эмоции и чувства, и проявлять их.

Мужчина сам всё решает, ему не нужны подсказки, не нужны толчки и указатели. Он знает, как правильно, если не знает - то ошибется и найдет другой способ и всё равно придёт туда, куда он стремится, возьмёт то, что хочет. Всё потому, что настоящий мужчина - находчивый, сообразительный и решительный. Мужчина, как зверь на охоте, в любом случае найдет добычу, достигнет цель, поставленную перед собой.

Настоящий мужчина никогда не сомневается в себе, он настроен уверенно и умеет подстроиться под любую ситуацию.

Мужчина - умный человек, с которым можно разговаривать о чём угодно, он знает ответ практически на любой вопрос.

Настоящий мужчина - заботлив, он умеет проявлять любовь, нежность и ласку. Он относиться с уважением ко всем людям, ему неважно сколько лет им и какого они пола. Он никогда не опуститься до уровня грубиянов. Мужчина всегда найдёт, что сказать, при этом будет вежлив.

Мужчина знает цену себе, не возвышает себя до уровня Бога.

Настоящий мужчина ценит своё время и не тратит его попусту.

Настоящий мужчина - достойный мужчина.

Автор: AnyaPansies

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх