Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

С давних времен мужчина в семье играл передовую роль, будучи кормильцем, женщины же в свою очередь считались хранительницами очага. В современном мире все немного иначе: женщины, работая, продвигаются по карьерной лестнице, а мужчины возятся с домашними делами.

Мы уже не удивимся если увидим женщину, овладевшую профессиональными навыками, свойственными мужским профессиям. Все чаще и чаще женщины занимают руководящие посты. Некоторые все также посвящают свою жизнь созданию семьи. Однако, исходя из практики, можно заметить следующее: и женщины и мужчины в равной степени могут справляться со всеми задачами, как в работе, так и в семье.

Многие женщины, успешно построившие карьеру, являются также и женами, и хозяйками, и мамами. Все это зависит от индивидуальных особенностей каждой женщины. Но перед каждой из них когда то стоял вопрос о выборе, семья или карьера. Для того, чтобы совместить эти два пути, должна быть некая материальная обеспеченность.

В нашей стране много таких женщин, которые могут совмещать строительство карьеры и создание семьи. На мой взгляд - это самые счастливые женщины!

Автор: Samatador95

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.11.2019 20:01
Мотать страницу вверх