Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Была бы мне дана сила изменять этот мир, то я бы убрала большую часть жестокости из людей и равнодушие. Тогда бы наши моря и океаны не были загрязнены и не выбрасывали мусор на берег, вода оставалась бы чистой и без отходов заводов. Возможно, деревья вырубались бы меньше, чем сейчас, а между природой и придуманными машинами людей смогло бы появиться равновесие. Тогда животные бы не выступали в цирке и их не держали в клетках, а стало больше таких "передвижных" зоопарков, в которых не животные за решеткой, а люди, чтобы быть в защите от хищного зверья. Возможно, тогда бы и люди, приняв животное в свой дом, не стали его выкидывать на улицу как ненужный мусор и бездомных животных было бы меньше, если они вообще оставались.

Помимо этого, лишила людей садизма, чтобы они не получали удовольствие от того, что издеваются над такими же людьми, которые даже если немного от них отличаются, то подвергаются издевкам и насилию. Чтобы не было такого единого "стадного" движения, какое сейчас мы наблюдаем в новостях, например "толпа подростков избила свою одноклассницу" и подобные новости.

Мир также был бы лучше без терроризма и жертвоприношений (жертвы террора), психотропных веществ, алкоголя и табака. Ведь развлекаться и радоваться можно и без этих вещей, жаль только, что взрослые люди забыли, как это делается, и боятся выглядеть нелепыми и открытыми.

Автор: Lera9991

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2019 07:17
Мотать страницу вверх