Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Практически каждый день я слышу от знакомых жалобы на то, что не устраивает работа. Одних не устраивает руководство, других — объём возложенных обязанностей, третьих — оплата труда. Когда говоришь человеку о том, что нужно что-то менять, слышишь один вопрос: «Ну а какая работа идеальная?»

Идеальной работы, наверное, не бывает, так как не все то, что идеально для одного человека, будет таким же для другого. Идеальность — это своеобразная абстракция, мечта, которую каждый представляет по-своему.

Мне кажется, что идеальная работа дает жизни определенный смысл и направленность, позитивно влияет на развитие личности человека. Трудовая деятельность должна мне дать возможность выполнения основного предназначения, удовлетворения потребности, воплощения желаний.

Для меня идеальна та работа, которая увлекает и приносит удовлетворение. Что может быть лучше, чем получать моральное и материальное вознаграждение от того, что ты делаешь каждый день? Я радуюсь тому, что могу принести кому-то пользу своим опытом, навыками, а взамен получить достойное вознаграждение. Самое лучшее чувство — это, когда приходишь на работу и осознаешь себя на своем месте.

Автор: Nadejda13

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2019 18:44
Мотать страницу вверх