Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли мне выступать на публике? Ответ однозначно положительный, легко! Публичные выступления не только не пугают меня, но даже придают сил и вдохновения. Если за кулисами еще могут быть какие-то волнения и страхи, то при выходе на сцену они моментально улетучиваются, оставляя лишь желание донести смысл произносимой речи и вызвать у зрителей яркие эмоции.

Иногда мне кажется, что каждый выход на сцену – это своеобразная проверка на искренность, гармоничность и отсутствие внутренних конфликтов. Раскованность, спокойствие и честность с собой и другими – вот ключ к успешному выступлению перед любой публикой. Бывает, что спикер хорошо выглядит, вроде бы говорит разумные вещи и отлично владеет голосом, но после его выступления так и хочется сказать как Станиславский: «Не верю!». Фальшь, подобно самому сильному и резкому запаху, делает второстепенным все, включая привлекательную внешность и навыки ораторского мастерства.

Будьте искренни в своем желании поделиться собственными мыслями или опытом, говорите от чистого сердца, и публика обязательно вознаградит вас вниманием и аплодисментами, вдохновив на новые свершения и избавив от страха публичных выступлений.

Автор: Agatha29

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.10.2019 21:44
Мотать страницу вверх