Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

3 желания и миллион возможностей...

С рождения родители читали нам сказки, затем в школе мы изучали разные произведения, многие из которых давали нам возможность поверить в чудо, но став взрослыми многие из нас перестали верить в волшебство, мечтать и загадывать желания. Став взрослыми мы перестали загадывать желание на Новый год, когда падает звезда, став между двумя людьми с одинаковым именем, потому что перестали верить в чудо.

Если бы у меня было 3 желания, я бы не стала загадывать "мир во всем мире" или " чтобы все были здоровы", ведь это совсем уж неправильные желания, но первое своё желание я бы потратила на то, чтобы люди обрели тот внутренний покой, которого так всем вокруг не хватает, то чувство, когда ты знаешь где твоё место и зачем ты там, ведь сейчас почти каждый из нас постоянно бежит сломя голову совсем не понимая зачем?, куда?, что он там будет делать? Все ищут это спокойствие и своё место, но не все находят, и на это я бы потратила своё первое желание, на спокойствие в нашем сердце и соответственно мире.

Второе желание я бы хотела потратить на саморазвитие. Загадала бы путешествие по самым известным и красивым точкам мира, ведь когда во всём мире каждый человек на своём месте и занимается любимым делом, то можно и отдохнуть.

Третье желание я бы хотела подарить кому то, кому оно нужнее чем мне, чтобы чья то мечта сбылась. Думаю, когда в школе нам рассказывали про чудо, которое происходило в том или ином произведении, нам забыли сказать, что мы тоже можем творить чудеса. Каждый из нас может загадывать и исполнять желания, нужно лишь верить, мечтать, и идти прямо к загаданному и его воплощению в жизнь. Подарив человеку чудо- воплотив его мечту, вы сделаете его счастливее, а счастливые люди все от части волшебники

Человек это желания, а одно желание равняется миллиону возможностей.

 

 

 

Автор: Litvinenko

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.10.2019 20:23
Мотать страницу вверх