Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании? Большинство людей думают, что нельзя говорить исключительно о себе, нельзя затрагивать тему брака и свадьбы, нельзя обсуждать бывших партнеров. Многие думают, что нельзя женщине приходить раньше, а мужчине позже, нельзя отправляться в кино, нельзя пить алкогольные напитки. Некоторые думают, что нельзя спрашивать разрешения на поцелуи. Надо самому чувствовать, можно ли уже целовать, и либо целовать, либо нет.

Должна признаться, я попадала в ситуацию неудачного первого свидания. Меня очень раздражало, что мой визави пытался обсуждать исключительно отношения полов. Казалось, его не интересует ни работа, ни хобби, ни искусство, ни наука, ни политика, ни религия. Почти уверена, это не так, просто он решил, что именно отношения полов надо обсуждать на первом свидании. Но мое мнение, что, наоборот, надо в основном затрагивать темы, не касающиеся отношений полов прямо.

В любом случае главное - естественность, искренность, натуральность. Нельзя врать, лгать, обманывать. Нельзя лицемерить, прикидываться, симулировать. Хотя иногда притворство эффективно, его эффект краткосрочен, а в долгосрочной перспективе оно вредно или даже опасно. Слишком усердствовать, желая произвести выгодное впечатление, - плохая идея: никто не может притворяться вечно, и истинное положение вещей все равно выяснят, пусть не сейчас.

Автор: sofyakonkina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2019 16:54
Мотать страницу вверх