В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Если честно, то раньше я не задавалась таким вопросом. Но поразмышлять на эту тему очень интересно.

На мой взгляд, загадочность человека проявляется в разных аспектах: в его характере и поведении, в степени открытости для окружающих и в уровне интереса окружающих к этому человеку.

Загадка, безусловно, есть в каждом из нас, ведь все мы разные. И все воспринимают по-разному друг друга. Мотивы моего поведения каждый человек будет рассматривать со своей точки зрения, и сделанные выводы, соответственно, будут разными. Таким образом, кто-то может посчитать меня загадочной и решит постепенно раскрывать мою личность, слой за слоем. Другой же посчитает, что я, как книга, которую он уже давно прочитал, и ничего интересного в ней не оказалось.

Также, все люди индивидуальны. Второго, такого как я, нет. У каждого свой характер и манера поведения, каждый сам решает перед кем можно раскрыться и поделиться чем-то личным, а кому ничего, по-настоящему личного, не скажет. И, определенно, у любого человека есть свои секреты, которыми он никогда и ни с кем не поделиться. Вопрос только в том, даст ли он знать о существовании таких тайн.

Нельзя полностью узнать кого-то «от и до», ведь, как говориться, чужая душа - потемки. Все люди являются загадкой в большей или меньшей степени. И каждый из нас решает, стоит ли эти загадки разгадывать.

Автор: Lexy05

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.10.2019 06:59
Мотать страницу вверх