Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Если М.Зощенко кем только не работал, то я кем только не хотела стать: актрисой , учительницей, врачом, юристом, переводчиком. По иронии судьбы, каждая из этих профессий так или иначе коснулась меня.
Итак, хотя я и не стала актрисой, но в детстве писала сценарии для "дворовых спектаклей". А муж утверждает, что во мне погибла великая актриса,жанр- драма и комедия!
Учителем все-таки стала. 11 лет официального педагогического стажа. А неофициально- всю жизнь кого-то учу или исправляю ошибки (сейчас это уроки английского и редактирование чужих мыслей на бумаге). Нравится!
Безумно люблю медицину, хотя и не пришлось стать врачом, но глубокий интерес остался и разговор со специалистом вполне могу поддержать.
Юристом- потому что питаю глубокое уважение к тем, кто разбирается в "буквах" закона. И по окончании педагогической карьеры посчастливилось работать неофициальным переводчиком рука об руку с англоязычными налоговыми юристами.
Перевод люблю даже безумней, чем медицину. Регулярно беру небольшие заказы различной тематики. А еще оттачиваю мастерство художественного перевода.
Непроизвольное резюме получилось. Тоже неплохо, как жанр!



Автор: OlgaPillay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2019 16:01
Мотать страницу вверх