Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Итак, что же снится медведям всю зиму? Задумываясь над этим вопросом я живо представила себе берлогу,а в нем пушистого бурого молодого медведя Федора, который посапывает на своем толстеньком боку, посасывая лапу. И мысленно тайком пробираюсь в его мохнатую голову. Что же я там вижу? Сны Федора...

И знаете ничего сверхъестественного в них нет. Наш Федор простой молодой медведь и снится ему, конечно же, лес. Настоящий, зеленый, в котором кипит лесная жизнь. Только представьте себе лесную чащу с ее природными звуками: ухает сова, рядом пробегает серый заяц, дятел долбит дерево, птички поют, перелетая с ветки на ветку. А теперь ему снится, как он плещется в бурной реке и охотится за рыбкой, которую он с огромным аппетитом слопает уже на берегу, греясь на жарком солнце. Федор еще помнит, где самый лакомый кусок. Конечно же там, где много цветов, бабочек и пчел. Не может наш Федор устоять и лезет своей большущей лапой за медом! А пчелы то как разгневались на косолапого! Сейчас как налетят! И тут я покидаю его сны и возвращаюсь уже в свою реальность.

И так захотелось сейчас мне оказаться в лесу уже не во сне,а наяву.

Скоро наступит весна, Федор проснется, разомнет бока и пойдет гулять по лесу, распугивая своих соседей грозным видом. Но мы уже с вами знаем, что же снится медведям всю зиму? Сладкие сны)))

Автор: Magasya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2019 14:10
Мотать страницу вверх