О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём люди думают в общественном транспорте? Я часто задаюсь этим вопросом, когда еду в маршрутке. Ведь у каждого человека свои уникальные мысли, дела, жизнь. У кого-то был неудачный день, и он думает о скорейшем его завершении. Кто-то наоборот, радуется, что этот день прошёл именно так.

Взгляните на людей в автобусах, понаблюдайте за их лицами. Кто-то сидит у окна и слушает музыку. Он может и не слышать музыки, так как погружен в свои мысли. Возможно этот человек рассуждает о будущем, а может просто думает о том, что можно приготовить на ужин.

Мысли людей зависят от их возраста. Посмотрите на бабушку, которая едет домой с рынка. Наверняка она думает о том, всё ли ей удалось купить или снова придётся возвращаться. Мысли же молодых людей другие. Один студент сидит и что-то учит, наверняка в его голове проскальзывают мысли о том, что ему это надоело. Другой же распланировал у себя в голове очередную тусовку, и теперь с нетерпением ждёт её наступления. Сложнее всего угадывать мысли зрелых людей. Они ещё не старики, но уже и не беззаботные молодые. Кто-то из них взрослый и физически, и духовно. Возможно он думает о своей семье, или о покупке машины. Другой же ещё не успел вырасти духовно. Он может думать о покупке очередной видеоигры. И только мысли детей для нас самые очевидные, так ещё часто они бывают озвучены. Дети сами по себе невинные и беззаботные. Они не думают о чём-либо великом. Для этого у них есть родители. Их мысли останавливаются на том, с кем им лучше дружить, на что похожа эта дорога, какую игрушку они хотят на день рождения, что им попросить у деда Мороза.

Люди разные и мысли у них разные. Мы никогда не сможем быть уверены в своих догадках насчёт их мыслей. И неважно, в общественном транспорте находятся люди или где-то ещё.

Автор: Lodochka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.10.2019 10:25
Мотать страницу вверх