О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Знаете, я уже давно понял, что ни о каких экстремальных развлечениях не мечтаю, но завидую тем людям, для кого это хобби и уж тем более — профессия.
Нет, не подумайте, я не трус. В юности, как и многие мои друзья, я увлекался мотоспортом, но после аварии (слава богу, все остались живы) стал относиться к этому развлечению с большой осторожностью. Позже я прыгал с парашютом и отчётливо осознал значение выражение "страшно прыгать второй раз". Причём я выполнял прыжок с инструктором, но приземлившись, уже понимал — второй раз прыгать не буду.
Как-то на море катался, если можно так назвать мои "потуги", на сёрфинге. К этому развлечению у меня претензий нет, просто не впечатлило, кстати, страшно не было, может поэтому и не впечатлило.
В общем, мечты попробовать какое-нибудь экстремальное развлечение у меня нет. Но я никого не отговариваю пробовать, ведь пока сам не попробуешь, не узнаешь, стоит ли об этом мечтать или нет. Есть люди, которые вообще без адреналина не могут, он им как воздух нужен.
Вот если человек себе профессию такую выбрал, да ещё и с пользой для людей свои навыки применяет, то можно не только как экстремал прославиться, но и героем стать, взять к примеру спасателей или пожарных. Вот такими стать — почти все пацаны в детстве мечтали. Но это уже не развлечение — это дело жизни, а насчёт сёрфинга или американских горок, каждый сам пусть решает, мечтать или нет.

Автор: kolbasasvyat

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.10.2019 21:11
Мотать страницу вверх