Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Если вы окажетесь на моей кухне, то будете весьма удивлены, насколько контрастно и неестественно выглядит огромный белый холодильник на фоне древних цветочных обоев и старенькой советской кухонной мебели. Как греческий бог, только что спустившийся с Олимпа, он гордо возвышается над вами, небрежно взирая на окружающую его разруху и моральный упадок остального пространства кухни. "Как – спросите вы – он мог здесь оказаться? Что он вообще здесь делает? Для чего он здесь?" Объясню.

Холодильник этот давно не работает. Примерно год назад ему пришёл кирдык, а мастера по ремонту я так и не озаботился вызвать. Тем не менее, для меня мой холодильник – весьма полезная и незаменимая в хозяйстве вещь. Сейчас расскажу почему.

Если вы откроете верхнюю дверцу (холодильник суперсовременный, поэтому морозильная камера расположена снизу), то увидите весьма любопытное решение по эксплуатации. Верхнюю полочку занимают две стопки аккуратно сложенных футболок. На второй полочке снизу лежат джинсы и трико, тоже двумя ровными рядами. Следом – кофты и худи. В выдвижном ящике в самом низу, где раньше хранилась картошка, теперь лежат майки и носки, заботливо разложенные по парам. Открыв морозильную камеру, вы сможете лицезреть зимнюю и летнюю обувь – чистую, с вымытыми подошвами, щедро нафаршированную газетными шариками.

Итог, друзья. Мой холодильник – самая важная и нужная вещь моего интерьера, создавшая космический порядок в моей одежде и жизни, предмет холостяцкой философии, воплощение всего светлого и лучшего, что может быть на моей кухне.

А если кто-нибудь из вас скажет мне: "С ума сошёл? В холодильнике нужно хранить продукты питания!" Отвечу: "Выбросите эту ересь из головы! А иначе, для чего нужен балкон?" Благо, балкон на моей кухне тоже есть.

Автор: Tamerkant

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2019 13:06
Мотать страницу вверх