Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Свой день я обычно делю на периоды. Каждый период соответствует определённой роли. К примеру, с утра я играю роль "варёной морковки", которая никак не желает разлепить веки и взяться за свои прямые обязанности. После прохладного душа и прочих гигиенических процедур, я сменяю костюм одного овоща на другой. Теперь я настоящий "огурчик".

Далее, после небольшой зарядки, я бодрым шагом в костюме огурца перемещаюсь на кухню, чтобы вместе с фартуком надеть на себя следующее амплуа. На кухне у нас заведует добрая "хозяюшка". Она готовит здоровый и временами даже вкусный завтрак и кормит проснувшуюся уже к тому времени дочку.

Затем я виртуозно лавирую между ролями электровеника, посудомойки, воспитателя, учителя, художника, скульптора, актёра, чтеца и, наконец, певицы. Критерием успешного исполнения последней роли является сладкий сон ребёнка.

Ну а теперь можно расслабиться и... поработать. Вместе с очками для работы за компьютером я надеваю маску успешного копирайтера. В ближайшие два часа можно спокойно "отдыхать" за выполнением заказов.

Вторая половина дня поразительно похожа на первую. Когда чадо открывает глаза, я снова по очереди перебираю все роли. Вечером, когда супруг приходит с работы, добавляется ещё одна. Теперь я любящая жена.

Когда же малышка, наигравшись с сытым и довольным папой, снова засыпает, я могу расслабиться и неспешно делить роли той самой любящей жены и успешного копирайтера. Так продолжается до тех пор, пока на сцену снова не выйдет "варёная морковка" и не потребует от меня исполнить мою последнюю за сегодня роль. Я подчиняюсь её требованиям и, облачившись в пижаму, играю роль трупа.

Автор: Anchelados

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2019 10:08
Мотать страницу вверх