Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

С нами в этом мире происходит множество загадочных вещей, сон - одна из них.

Ученые говорят, что сны - это всего лишь отражение того, о чем мы напряженно думаем в течение дня. Наш мозг, несмотря на то, что мы спим, продолжает обрабатывать информацию. Зачастую наши глубокие страхи превращаются в кошмары, заставляющие просыпаться в холодном поту посреди ночи.

Мне кажется, что кошмары из-за сыра вполне возможны. Если вы съели ужасный сыр, после чего долго думали, какой он плохой, сочувствовали своему желудку, то вполне возможно, что этот злосчастный продукт вам приснится.

Если же у вас плохой период в жизни, вы часто думаете о негативе и не видите счастья, то кошмар посреди ночи еще и усугубит ваше плачевное состояние. В такие времена даже мелочь способна отразиться в нашем сознании, запомниться. Поэтому не удивляйтесь, если вам приснится бешеный сыр.

На мой взгляд, кошмары напрямую связаны с нашими внутренними проблемами. Если у вас не спокойно на душе, если вы постоянно о чем-то переживаете, волнуетесь, то плохие сны будут атаковать вас как гиены. Даже кусочек сыра, доставивший небольшую неприятность в реальной жизни, может возрасти в размерах и начать за вами гоняться.

Я считаю, что есть один действенный способ избавиться от дурных снов. Нужно проработать свои внутренние переживания, избавиться от комплексов. Необходимо либо отпустить, либо решить те проблемы, что мучают вас, чтобы сны доставляли вам удовольствие, а не испуг и печаль. Мне кажется, что это единственный вариант, способный помочь в такой непростой ситуации.

Автор: alerionty

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.10.2019 21:09
Мотать страницу вверх