Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Приветсвую всех своих дорогих читателей! У меня тут на днях был забавный случай на просторах интернетов. У меня в блоге в одной из тем, посвященных либералам, начались очередные разборки с типичным гозманоподобным общечеловеком.

Он утверждал, что русские - вымирающий сброд, который не соответсвует естественному отбору и поэтому ему суждено кануть в лету. Не забыл упомянуть стандартные идиотизмы, своейственные таким либерастам как он. И про невидимую руку рынка вспомнил и про эффективных менеджеров вроде Прохорова и ему подобных. Вот, мол, достойный пример бизнесмена не то, что вы.

Я ему противпопоставил убийственный аргумент, что русские и не с таким справлялись. У нас выживание в трудных условиях в крови. И Напалеону пинка дали, и Гитлера до самоубийства довели, справимся и с капиталистами - клептократами, которые сейчас душат народ со всех сторон.

Нечто гозманоподобное тут же взъерепенилось, заистерило и обозвало меня русским фашистом. Помнится партию Родина: здравый смысл тот же Гозман обвинил в этом же за защиту русских. Видать, в понятии либераста все кто не глумятся над русским народом автоматически зачисляются в фашисты. Я считаю, это лучший комплимент, что я когда либо получал в свой адрес. :)

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.08.2011 21:53
Мотать страницу вверх