Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

В детстве, погружаясь в волшебные миры сказок, я забывала обо всех своих маленьких (но тем не менее казавшихся очень серьезными и важными) проблемах. Но особенно меня привлекал наполненный чудесами мир, в котором жила Золушка. Прекрасный принц, добрая фея - они стали мне родными. Знаете, фея в моей голове очень была похожа на маму: детская уверенность, что мама может все.

Эта сказка научила меня, что хорошие трудолюбивые девочки получают прекрасных принцев, а злые и ленивые - разбитые мечты. Что бы Вы выбрали на моем месте? Уверена, что Ваш выбор был бы правильным.

Прекрасная, но несчастная Золушка (ведь про нее совсем забыл папа, а вместо мамы - недоразумение какое-то), благодаря своему доброму сердцу и чудесам, подаренным доброй феей, нашла свою любовь, доказала всем-всем-всем, что она достойна быть принцессой. "Все", - решила я, - "я буду помогать маме, никого не буду обижать, и прекрасный принц найдется и на мою долю". Вот так я и сделала первые выводы о добре и зле, трудолюбии и лени, честности и лжи.

Уверена, что еще многие поколения чудесных детей вырастут на этой сказке о девушке, ценившей труд, заботу и любовь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.03.2013 21:06
Мотать страницу вверх