Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Привет, меня зовут Алия

До прошлого года я встраивала в чек-лист амбициозные и дерзкие цели. Но один наступивший день совершил переворот и революцию в моём сознании. Сегодня я ставлю перед собой всего одну задачу.

“Не было бы счастья, да несчастье помогло

Стремительное течение жизни заставляет нас, сегодняшних, активных, размечать каждый день. Ворох нереализованных дел оседает ветошью на мировосприятие. Надо всё успеть! Планеры и календари мигают красным, времени не хватает ни на что. Человек в забеге на длинной дистанции. Закономерен итог — сбился ритм. Синусоида превратилась в прямую линию. Случилась беда. Человек лишился здоровья. Нет планов, нет задач. Мечты разбились.

С наступлением испытаний болезнью приходится делать выводы. Или поумнеть. Я не ставлю целей, не планирую событий, не держу норовистую жизнь под уздцы: с большой вероятностью даст копытом. Теперь мои планеры — сиротки пусты. Я не мчу, а размеренно ступаю. Себя в замечательном будущем вижу здоровой. Здоровье единственное, что подлежит долгосрочному планированию.

Что необходимо для сохранения этого ресурса

Стать внимательным к себе, жить в границах и в своей воле. Важно иметь скромность. Мне хорошо помогает мысль о том, что многое не в моей власти. Все эти простые истины форматируют необходимые для гармоничной жизни настройки личности. Сейчас я счастлива. Впереди большая работа. Но без целей и задач : планировать хочу на высоте личных ощущений.

Автор: alia01

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.10.2019 11:46
Мотать страницу вверх