Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

А что если сказка стала реальностью?

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал, особенно после прочтения сказки своему ребенку, младшему брату или сестре, да даже просто так, случайно. Взять к примеру сказку А. С. Пушкина, у старика было три желания, он мог бы попросить у рыбки новый невод, попросить продуктов до конца жизни. Но он "отдал" желания жене, а та в свою очередь знала как ими распорядится в своё удовольствие.

Как бы я поступил, имея три желания? Если бы у меня было три желания, мне бы хватило сверхъестественного и я бы не стал загадывать "суперспособности". В первую очередь я бы загадал денег, много, но не для себя, а для тех людей которые меня растили, кормили, одевали, давали мне образование, благодаря которым я стал человеком - для родителей. Я уверен что они это заслужили, я не в коем случае не хочу как в немецкой семье, ребенку исполнилось 18 лет, а родители подарили ему счёт, на сколько он покушал за 18 лет, оделся, учился, и как только он выплачивает эту сумму, родители перестают быть родителями и переезжают в дом престарелых.

Вторым бы желанием было избавить себя от лени. Глупых людей не бывает - бывают ленивые. Эта вредная черта моего характера на протяжении всей моей жизни наступает мне на пятки. Как бы это моё дело, моя лень, и мне с ней бороться, но обидно то, что мне лень с ней бороться... Я не прошу денег для себя, потому что, деньги, по моему мнению, должны получаться с помощью труда, любого, но труда.

Ну и третье желание - остаться в будущем с тем человеком, с которым моя жизнь связана сейчас. Только тут тоже есть уточнения, остаться с человеком, но не принуждать его к этому. Желание заключается в том, что никакие невзгоды, проблемы, нежелание других людей(к примеру - родителей), не смогли бы забрать у меня этого человека, если он сам того не захочет.

Возможно я ещё слишком молод и многое не понимаю. Но, сейчас, эти три желания были бы незамедлительно высказаны золотой рыбке или джину.

У каждого свои взгляды, каждый бы поступил по своему с этими желаниями. На самом деле, я бы смухлевал и загадал много желаний. Обычно в сказках так нельзя, но мы же не в сказке...

Автор: DeadDom73

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.10.2019 22:20
Мотать страницу вверх