Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Встаю утром, медленно отдираю тяжелую голову от подушки, осознаю, что я (черт подери!) проспал, пью кофе с зубной щеткой под мышкой, выбегаю из дому, ловлю автобус на полпути и, протиснувшись мимо утомленных с утра горожан, встаю у окна. А за окном хорошо, свежо, город еще спит, и лишь в автобусе, насквозь пропитанном потом, кипит жизнь, подгоняемая контроллером с явным дефицитом мужского внимания.

Но вот он - университет!

Поздоровавшись с одногруппниками, натягиваю на лицо мастерский "покер-фэйс" и стараюсь не заснуть на парах, а то ведь спросят, и я начну рассказывать улетучивающиеся воспоминания прекрасного сна, в котором я далеко от депрессивной серой Москвы нежусь на пляже под экваториальным солнцем и наслаждаюсь шумом прибоя.

Но вот закончились занятия, и я, не снимая "покер-фэйс", еду домой. Дома меня ждет туча заданий, но к вечеру я освобожусь.

И тут... Как попрет энергия....

Хожу по комнате, курю по 2 сигареты одну за другой и ищу себе занятие. Могу написать стихи или заметку, могу уйти в книгу или погрузиться без остатка в фильм.... Однако всему рано или поздно приходит конец, и этот день - не исключение.

Незаметно для себя я засыпаю в одежде (на кровати или за столом) и в очередной раз осознаю, что я оказался в завтра, а на часах - 06.00...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2013 18:10
Мотать страницу вверх