Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Отвечая на заданный вопрос, хочу сказать, что мое утро начинается так же, как и у большинства людей. Я с трудом просыпаюсь, лежу в постели после звонка будильника, потягиваюсь и неохотно встаю. Затем принимаю контрастный душ, на бегу пью чай с оладьями или бутербродом и еду на работу. И так день за днем пять раз в неделю. Однако наступил момент, когда я решила серьезно заняться своим здоровьем и изменить образ жизни. Начала я с того, что уволилась с работы и стала заниматься копирайтингом, а вместе с этим у меня изменился режим дня.
Уже несколько месяцев я работаю в удобное для меня время, занимаюсь копирайтингом и продвижением instagram-аккаунтов. Несмотря на то, что теперь у меня свободный график работы, я все так же просыпаюсь ранним утро, но уже для того, чтобы насладиться восходом солнца и выпить бодрящий кофе в приятном расположении духа. Лишь бросив работу, я оценила важность правильного начала дня. К тому же, я начала делать утреннюю зарядку и даже посещать фитнес.
По-настоящему доброе утро помогает мне физически и духовно настроиться на работу. К тому же я заметила, что зарядка не зря называется именно так. Ведь именно она заряжает нас энергией на весь день и способствует лучшей работе мозга.
Подводя итог, хочу сказать, что часто люди не замечают всех прелестей утра и бегут на работу. Однако иногда стоит остановиться и насладиться пением птиц, восходом солнца и просто побыть наедине с собой.

Автор: irenelev2019

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.10.2019 07:17
Мотать страницу вверх