Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я сейчас не писала этот текст... Всего скорей я гуляла бы в лесу! Сейчас там очень свежо и по осеннему красочно.

Я люблю осень, она напоминает мне о детских годах и особенно четкие ассоциации со школьной порой. Мы любили нашей группой одноклассников из 5-6 человек после окончания учебного дня идти домой, провожая друг друга. Много общаясь, мы узнавали интересы и занятия, любимые хобби, книги, животные, которые жили у одноклашек. Какое беззаботное время было и как же нам в голову не приходило, что это и есть самый замечательный и искренний период нашей жизни и потом, взрослея, мы всегда будем помнить это время.

Сейчас мы конечно же встречаемся каждый год с нашими дорогими и близкими людьми, так интересно наблюдать за повзрослевшими мужчинами и женщинами, кем они стали, кого родили, куда разъехались и даже кто сколько зарабатывает! О, это очень занимательно. Такие душевные, тёплые встречи мы проводим ежегодно и по традиции выбираем один и тот же ресторан. Сотрудники этого заведения нас уже помнят в лицо. В прошлом году мы пригласили и наших учителей. К сожалению, и в силу возраста не все смогли присутствовать, но те, кто приехал, были счастливы провести с нами время.

Так что сейчас я бы с удовольствием гуляла в осеннем парке, укутавшись в пальто, думая про то беззаботное время и строя планы на будущее!

Автор: AnnaZhurav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2019 17:12
Мотать страницу вверх