В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

«В каком деле я считаю себя профессионалом?»

Хороший вопрос. В голове сразу же возникают десятки вариантов, начиная от приготовления завтраков, заканчивая вождением автомобиля. Только вот никто со мной не ездить, говорят, что я слишком агрессивный за рулём. Да и завтраки кроме меня никто не ест. Поэтому, пожалуй, постараюсь быть максимально объективным.

В чём я действительно являюсь профессионалом, так это в написании статей, переводах с английского на русский и обратно, а так же в копирайтинге и рерайтинге. Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что это слова десятков довольных клиентов, которые выражают свою благодарность за выполненную работу, вот уже три года. За это время я многому научился, попробовал себя в разных направлениях, выполнил сотни заданий и даже подружился с несколькими заказчиками. Самое главное, на мой взгляд, это то, что я пишу не ради денег или от нечего делать, а потому что мне это нравится. Я нашел любимое занятие, которое вдобавок ко всему, приносит деньги. Думаю, я могу назвать себя счастливым человеком.

Очень важно, при поиске работника, найти такого, который будет уходить в работу с головой, полностью отдаваться процессу и доводить начатое до конца. Я – как раз такой!

Автор: alvoro

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.10.2019 18:50
Мотать страницу вверх