Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Вы подходите к окну и смотрите на мокрую от дождя и бугристую от града улицу. Октябрьский ветер усердно нагибает старую березу, редеет крона столетнего дуба под натиском неутомимого потока воздуха. Холод пронизывает до кости спешащих домой прохожих. Даже уличные псы, коты, крысы и прижившийся во дворе с прошлого года бомж Валера куда-то бесследно исчезли. Самое время завернуться в уютный плед, включить любимый фильм про ментовские войны и сделать пару глотков горячего глинтвейна, но на вас смотрит черными круглыми глазками ваш домашний хорек, напоминая о важности ежедневного выгула.

Возможно, вам удастся притвориться спящим в надежде на то, что другой член вашей большой семьи проявит ответственность и выгуляет зверька за вас. Привязывать хорька веревкой за лапу и выпускать полетать из окна в ветреную погоду вы уже пробовали, это плохая идея. Выгул питомца на лестничной клетке запрещен уборщицей Антониной Петровной, и от последнего штрафа у вас еще не все синяки прошли. Не спешите решаться на кровавое преступление, оставьте несчастное животное и свою карму нетронутой. Выход есть – услуга «Выгул хорьков»!

В нашей фирме работают не просто профессионалы, а фанаты своего дела. Их не остановит ни ветер, ни метель, ни заключительная серия «Игры престолов», ни нашествие инопланетян. Они понимают всю важность своей работы! Им можно и нужно доверять! Выгул хорьков – безупречность, стойкость, доступность и миллионы довольных лиц и морд! А вас ждет все еще горячий глинтвейн и уютный плед.

Звоните прямо сейчас, и вы получите в подарок юбилейный выпуск журнала «Хорькополитан».

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2019 08:57
Мотать страницу вверх