Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Сила воли — важное качество, необходимое каждому. Оно означает способность поступать, отдавая предпочтение необходимом, даже если это необходимое идёт вразрез с желанием. У кого-то она развита сильнее, у кого-то слабее. А есть те, у кого это свойство настолько слабо, что его практически нет.

Я считаю, что у меня есть сила воли. Какая-никакая, но есть. У меня хватит сил отдать приоритет тому, что сделать нужно, пусть даже не хочется или неприятно. Правда, стараюсь разрешать такие ситуации с помощью компромисса, чтобы успеть везде. Нужно же уделять время и на приятное. Правда, мне трудно отказывать людям. Хочется сделать что-то, чтобы почувствовать себя нужным человеком. Но иногда приходится будить в себе силу воли, чтобы эта доброта не обернулась во вред мне же. Не всегда легко, но я справляюсь.

Моя сила воли не является сильной стороной. Но хотелось бы развить её до более высокого уровня. Это то, что всегда пригодится в жизни, поможет сделать правильный выбор и выпутаться из многих ситуаций.

Автор: LittleOwl

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.10.2019 20:47
Мотать страницу вверх