Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мы похожи на родителей не только внешне, но и конечно характером, манерами, эмоциями. С греческого слово «характер» переводится как «печать», и действительно в каждом человеке есть отпечаток души его родителей. Всё это наследуется нам независимо от того, хотим мы этого или нет, плохие это черты, или хорошие. Это свойственно каждому человеку.

Я получила от своих родителей больше хороших качеств, чем плохих, таких как: честность, принципиальность, настойчивость, упрямство. Но есть черты, которые хотелось бы изменить, например, нерешительность. Я долго сомневалась на счёт того, стоит ли мне заниматься заработком в интернете, но посещая сайты копирайтинга- рерайтинга, я поняла, что все-таки попробовать необходимо. Как говорится, попытка – не пытка.

Главная черта, за которую я благодарна родителям – моя настойчивость. Эта черта характера во многом помогла мне. Иногда приходилось выполнять трудную работу, хотелось уже бросать начатое, но сила воли и упорство помогали достичь цели. Это качество ценят во мне мои родные, друзья и знакомые. И без их поддержки я бы не справилась. Настойчивость – это воля к победе, готовность изменить мир к лучшему. Это незаменимая чертахарактерав каждом человеке.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.03.2013 20:19
Мотать страницу вверх