Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

По окончании второго курса университета решили мы с подругой отправиться в Крым. Так как стипендия студента не позволяет отдохнуть на широкую ногу, пришлось выбрать бюджетный вариант. Путешествие предполагало переезд в течение шестнадцати часов на автобусе до точки назначения в одну сторону, столько же обратно и десять дней проживания в уютном номере базы отдыха. Заняв места в автобусе, осмотревшись по сторонам, мы были несколько огорчены: с нами в автобусе отдыхать ехали несколько не самых спокойных детей. Спать они нам, конечно же, не давали, на базу мы приехали сердитые и сонные.

Все десять солнечных дней мы с подругой наслаждались тёплым морем, холодным вином и солёным тунцом в пакетах, купленным в ближайшем магазинчике. Ездили на великолепные экскурсии, узнавали интереснейшие истории и легенды о крымских татарах и их жизни на полуострове. Незабываемыми оказались наши ночные прогулки по пустынному побережью и купание под луной.

Но все хорошее когда-то заканчивается. Наши крымские каникулы подошли к концу, пришла пора собирать чемоданы и ждать автобус, который увезет нас, загорелых красавиц, домой.

Уже в автобусе мы снова увидели наших беспокойных детишек. Но они больше не вызывали в нас раздражения. Дети вели себя на удивление спокойно, прижавшись к окнам. И только когда автобус тронулся, они замахали ручками и долго еще кричали: "Море, до свидания!"

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2013 19:20
Мотать страницу вверх