Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Женская красота – это величина вселенского масштаба, одно из самых загадочных и нераскрытых понятий на протяжении всей истории человечества. Её влияние на жизнь человека очень велико. Кажется, что она зародилась далеко в космосе и соизволила совершить путешествие на нашу планету. С тех самых пор красота наполняет мир гармонией, дарит веру, надежду, любовь, вдохновляет художников и поэтов, вселяет трепет в сердца людей.

Название конкурса красоты «Мисс Вселенная» оправдывает себя, так как красота не имеет точного определения, она многолика и многогранна, непостижима как и сама Вселенная. Как ученые до сих пор исследуют космическое пространство, предлагая разные модели развития Вселенной, так и люди продолжают поиск новых идеалов красоты и совершенства.

Из года в год женщины доказывают, что их внутренняя и внешняя красота не ограничивается рамками лишь одной планеты. Идут года, идут столетия, эталоны красоты меняются, но само понятие красоты остается источником вдохновения, до конца не раскрытой межпланетной тайной.

Автор: AlekSSandra

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2019 22:12
Мотать страницу вверх