Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Этот вопрос трепещет душу любого из нас .Соседи - это не просто люди, которые живут рядом с нами, а те, с кем нам предстоит контактировать вплоть до смены места жительства. Давайте разберем все недостатки и преимущества соседства.

Начнём с хорошего. Соседи не всегда приносят неприятности, как это диктуют нам различные фильмы или книги. Довольно часто можно встретить воспитанных и порядочных людей, которые в любую минуту смогут помочь вам, подсказать что-либо или ,того лучше, стать вашими верными друзьями. Однако мир полон совершенно противоположными людьми и соседи могут быть неприятными. В таком случае они могут постоянно доставлять вам неприятности. Например: соседи сверху могут затопить вашу квартиру или разжечь в ней пожар, случайно скинув непотушенный окурок к вам окно.

Разные стороны соседства имеют разные последствия, поэтому я считаю, что должен уважать своих соседей какими бы они не были и ,прежде всего, следить за своими действиями и поступками. Мир нужно начинать менять с себя. Каждый из нас имеет соседей, но не стоит забывать, что каждый из нас является чьим-то соседом.

Автор: Egor172

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.10.2019 19:55
Мотать страницу вверх