Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Годы бегут. С каждым днем рождения почему-то становится все печальнее. В детстве ждал этого дня как чуда. С утра тихонько открывалась дверь в мою комнату. На цыпочках проскальзывал младший брат, тихонько заходила мама. Они ставили подарки рядом с диваном, на котором я спал, и стараясь не шуметь, выходили. Я делал вид, что сплю, затаив дыхание.

Брат как обычно не выдерживал, резко поворачивался, бурей врывался снова ко мне и кричал: "С днем рождения!". Бросался ко мне на диван, и начиналась борьба. Конечно, побеждал он! Потом были смотрины подарков, чаепитие с родителями. После обеда мама давала мне зеленую трешку, и я с друзьями отправлялся в кафе. Там было изумительное мороженное. Надо было бросить 15 коп., и стаканчик наполнялся божественной смесью.

Прошли годы. Все изменилось. Брата нет, его унесли 90-е. В очередной день свого рождения, принимая звонки и подарки, я вспоминаю его веселые карие глаза. Никто и никогда не поздравлял меня так искренне и с такой радостью, всем своим существом желая мне настоящего счастья.

Автор: Lekso

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2019 07:17
Мотать страницу вверх