Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Вопрос для меня самый актуальный, заставил работать лихорадочно мой мозг, который за время отпуска расслабился. Попытаюсь ответить себе же- кто ворует лично мое время? Я-человек обязательств, даже, набирая этот текст, я вынуждена в миллионный раз слушать воспоминания своей престарелой маменьки. Получается-близкие люди и наши обязательства перед ними- в первую очередь воруют мое личное время. Я думаю, все действия и бездействия в нашей жизни в итоге приводят к утрате времени, значит сама жизнь, какая бы она ни была, ворует время у каждого, приближая любого к финалу-когда не останется времени вообще.

Но, с другой стороны, если ты находишься в гармонии с собой, занимаясь любыми обыденными делами, даже просто сидя на лавочке, радуясь теплому осеннему солнцу, поглаживая верного пса, все то,что приносит радость-это добавляет время.

Получается, для меня лично-все, что несет в себе негатив, плохое и отрицательное, ворует мое время. Боже,как сложно набрать 1000 символов на эту тему, особенно, когда над душой стоит и бубнит свою сложную жизнь моя любимая мамочка.

Автор: tigrenok1

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.10.2019 07:15
Мотать страницу вверх