Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Что делает нас сильнее или слабее - решать только нам самим. Так я думаю сейчас, но раньше все было совершенно иначе: неумение отстаивать свою точку зрения, добиваться от других верных поступков делали меня исключительно слабым человеком. Жизнь идет своим чередом, поэтому с течением времени все меняется: мы становимся старше и мудрее.

А Вы когда-нибудь задумывались о своих сильных и слабых сторонах? Заглядывали в себя? Каждый из нас ежедневно куда-то спешит, решает множество вопросов, не находит времени на себя, не спешит копаться в собственной голове. Я не исключение и, к большому сожалению, мысль о собственных слабых сторонах не закрадывалась в мое подсознание, но, раз уж такая задача встала на пути, придется разбираться. Давайте попробуем сделать это вместе.

Итак, я повар по образованию и жутко люблю свою работу. Пожалуй, эта страсть делает меня слабым человеком, поскольку первые месяцы совместной жизни с моей половинкой долгое времяпрепровождение на кухне было предметом разногласий. Стремление создать что-то потрясающее, а именно то, что надолго останется в памяти у гостей - торт, закуска, салат, запеканка - моя самая настоящая слабость. Не замечая времени на часах, я могу провести на кухне целый день, утро, вечер и даже не заметить, что уже за окном потемнело. Получаю великое удовольствие о того, что блюдо получилось потрясающим, и расстраиваюсь до глубины души в тех случаях, когда причиной совершенно не той ноты во вкусе послужил неверно подобранный ингредиент или, того хуже, какая-то ошибка. Такой неприятный момент ранит до глубины души, но, к счастью, всегда рядом есть любимый человек, который всегда скажет, что все итак прекрасно, потому что это сделано моими руками.

Дорогие читатели! Желаю Вам найти не просто свою вторую половинку, а человека, который принимает Вас со всеми достоинствами и недостатками, ведь именно недовольство других заставляет копаться в себе. Возможно кто-то не согласится со мной, но сколько существует на планете людей - ровно столько же уникальных мнений на каждый поставленный вопрос.

Автор: Sema9990

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.10.2019 14:10
Мотать страницу вверх