Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мы все чего-то боимся.Боимся высоты,пауков,смерти,но самое нелепое-боимся чужого мнения.Каждый человек хотя бы раз в жизни ловил себя на мысли: «а что подумают окружающие?».

В современном мире все подчиняется системе,стандартам.Нас с раннего детства загоняют в рамки,объясняют,как правильно жить.Окончить школу,институт,найти работу и завести семью до 40 лет-правильно.Малейшее отступление от «нормы» вызывает непонимание общества.Люди все больше становятся похожи на роботов.Мы просто боимся жить по другому.

К сожалению,я не исключение.Я тоже боюсь идти против «системы».Для меня так же,как и для большинства людей важно мнение окружающих.Совершая какой-либо поступок,принимая решения,я всегда думаю,что скажет моя семья,что скажут остальные люди.

Я считаю,что каждый человек должен задумываться о мнении окружающих,но лишь тогда,когда это не касается его собственной жизни.Мы должны понимать,что нам дана лишь одна жизнь,и мы должны прожить ее именно так,как хотим мы сами.Каждый из нас творец своей судьбы.Остановись.Задумайся.Что,если сейчас самое время отказаться от стереотипов,сделать то,о чем мечтаешь где-то в глубине души?Что,если сейчас самое время все изменить?

Автор: Vera2001

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2019 21:02
Мотать страницу вверх