Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Люди всех времен и народов думали, что самые запоминающиеся комплименты касаются внешности. Это могут быть слова, восхваляющие глаза, губы, фигуру объекта воздыхания.
Возможно, для некоторых личностей это действительно так, но для меня лучшими комплиментами всегда были и будут те, что показывают значимость в жизни любимого человека.
Будучи в отношениях, я слышу не мало комплиментов в свой адрес. Но большинство из них не запоминаются надолго. Одним из исключений являются прекрасные слова,сказанные на берегу озера после чудесного ужина в маленьком итальянском ресторанчике. Взяв меня за руку, он произнёс:"ты моя опора и поддержка". В тот момент я ощутила прилив сил, появилось осознание того, что я живу не просто так.
Не столь важно, кто является читателем данного текста: мужчина или женщина. Знайте, любому человеку приятно слышать слова благодарности за все его старания. В первую очередь за проявления нежности, заботы, поддержки по отношению к вам. Такие простые, но невероятно нужные слова способны заменить признание в любви.

Автор: PuskinKotkin

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.10.2019 16:20
Мотать страницу вверх