Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Ты любишь, ты счастлив, хочешь жить с человеком всю жизнь. Но однажды он приходит домой и говорит: «прости, я тебе изменил». Наступает большая боль, которая не умещается в душе, как жить дальше? Но после долгих раздумий становится понятно, что без этого человека ты не проживешь, и приходит решение простить и начать все сначала. Но это и есть начало конца. Потому что ты не забудешь эту ситуацию и эту боль, доверие уже не вернуть, и совместная жизнь становится только хуже. В конце концов отношения заканчиваются.

Дорогой и близкий член семьи однажды заболел. Сперва казалось, что ничего серьезного, но впоследствии болезнь переросла в смертельную. И в один момент все переворачивается, но жизнь идет дальше, просто не та что была. Начало конца. Как раньше жить уже не получится, все будет по другому, и ничего не изменить.

Начало конца – это когда ты живешь, все как прежде, все отлично и идет своим чередом, но вдруг раз – и происходит нечто ужасное, чего совершенно не ждешь. Когда это происходит, понимаешь, что как раньше уже не будет, а будет только хуже и хуже.

Автор: BaskinaIren

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.10.2019 21:02
Мотать страницу вверх