Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

"Как выбрать себе мужа?" — вопрос, которым задавалась практически каждая девушка на планете земля. Ведь все девушки мечтают найти себе того самого идеального мужчину, принца на белом коне, который увезет ее в сказку! Так где же найти себе "того самого"?

Мое мнение, что девушкам не нужно искать себе избранника по каким-то определенным критериям или пунктам. Ведь все девушки разные, у всех разные интересы, вкусы и предпочтения. Одна девушка мечтает встретить высокого, статного голубоглазого блондина в военной форме, мужественного и сильного. Другой нравятся парни кареглазые, темноволосые, худощавого телосложения, с обаятельной улыбкой и отличным чувством юмора. И кто из нас может поставить определенный единый критерий, согласно которому они должны выбирать себе избранника? Никто!

Дорогие девушки выбирайте себе мужа опираясь только на свои чувства и эмоции, слушайте только свое сердце! Не обращайте внимание на общественное мнение, верьте в себя и в свой выбор. Ведь кто, если не вы знаете, как сделать свою жизнь счастливой! Ну а закончить хотелось бы афоризмой Теофиля Готье "Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись". Спасибо за внимание!

Автор: teamsiberia

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.10.2019 14:43
Мотать страницу вверх