Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Не существует человека, который бы хоть раз в своей жизни не задавался подобным вопросом. Такова уж человеческая природа – сколько бы люди не имели хорошего, им всегда мало.

Тысячи разнообразных тренеров и коучеров готовы, за некоторую плату, помочь вам разобраться в проблемах. Вот только любой тренинг, проводимый ими, начинается примерно с одной фразы: «Выйдите из своей зоны комфорта». О какой, простите, зоне комфорта может идти речь, если вы та самая «тетя Люба», работающая по восемнадцать часов в день на ближайшем заводе за копейки, с мужем-алкоголиком и тремя совершенно неуправляемыми детьми на шее?

Не получится при таких условиях выйти из этой самой «зоны комфорта» просто потому, что ее нет. По крайней мере так может показаться на первый взгляд.

Однако трактовать это выражение можно по-разному и тогда оно начнет обретать иной смысл. Чтобы действительно изменить свою жизнь, достаточно в один прекрасный день отправить «стабильность» как можно дальше. Увольтесь с ненавистной работы, разведитесь с мужем-алкоголиком, оставьте ему всех детей и просто начните жить для себя. Будьте эгоисткой и ответьте сами себе на главный вопрос – а чего хотите вы?

Не получится изменить свою жизнь, не поменяв окружающей действительности. Не бывает крестных фей, готовых, по мановению волшебной палочки, подарить вам карету и принца. Вы сами себе крестная фея и только в ваших силах создать ту реальность, которую вы желаете.

Автор: Helenia

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.10.2019 21:07
Мотать страницу вверх