Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Всякая работа имеет свои плюсы и минусы. Мы можем ненавидеть сидеть за компьютером, выполняя монотонную работу с документами, подметать улицы, потому что не любим вставать рано и работать на морозе зимой, веселить людей, потому что мы по природе своей депрессивный человек. Любая работа зависит от условий, в которых находится человек.

Для меня ненавистная работа будет заключаться в отсутствии свободы действий, когда работа не носит никакой творческий характер, когда начальник постоянно стоит "над душой" и контролирует каждое движение, дабы не допустить никаких фривольностей. Когда ты ограничен в своих возможностях - это угнетает и не дает тебе в полной мере раскрыться. Я же - человек, стремящийся к постоянному поиску новых идей, выходов, разнообразия, саморазвития. Для меня на первом месте стоит необходимость свободы мысли и привнесения чего-то нового и уникального в работу.

Всю свою рабочую жизнь я проживаю на творческих профессиях: организатор смен и форумов для детей и взрослых, преподаватель английского языка, даже переводчик - все эти профессии позволяют раскрыть свои таланты. И от того, что мне всегда очень везло с начальством, я понимаю, что ненавистной работы в моей жизни не было. Да, безусловно, иногда хочется и такую работу бросить, ты не можешь встать с кровати и заставить себя пойти работать, но приходя к студентам, придумывая какие-то новые активности для работы, я понимаю, что другая работа (читай "перекладывание бумажек в офисе") - точно не для меня.

Автор: IrinaDutchenko

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.10.2019 06:35
Мотать страницу вверх