Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Делать подарки — это та вещь, которая всегда приносила мне огромное удовольствие.

Несомненно, получать их мне тоже нравится. Но ни с чем не могут сравнится те эмоции, которые испытываешь, когда видишь искреннюю радость в глазах человека. В особенности приятно, когда точно угадываешь с подарком или знаешь, что твой близкий давно мечтал именно об этом.

Я не знаю, можно ли оценивать подарки только с точки зрения цены. Скорее нет, чем да. Ибо ценность подарка определяется не его стоимостью, а близостью между дарящим и принимающим. Поскольку совсем недорогой по цене подарок, скажем, рамка для фотографий может всю жизнь простоять на столе, при каждом вгзгляде напоминая о том, кто сделал этот подарок.

Свой же самый дорогой во всех смыслах подарок я сделала лучшей подруге в день рождения. Это была коллекция альбомов её любимой группы. Я точно знала, что угадала с её желаниями и молча наблюдала за тем, как она распаковывает столь желаемый и долгожданный презент.

И всё же моё мнение относительно ценности подарка останется тем же — нет ничего дороже подарка от близкого душой человека.

Автор: GretsaDel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2019 11:25
Мотать страницу вверх