Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Много воды утекло с того времени. Порой кажется, что это был один затяжной сон. Я изменился, несомненно, в зеркале вижу совсем другого человека. Иногда проскальзывает вопрос: "действительно ли это я?"
Хоть и кануло в лету достаточное количество времени, ощущение же не покидает, что только вчера были те моменты, которые яркими отголосками вспыхивают в памяти при виде какого-либо источника, я бы даже сказал - катализатора. Приятно вспомнить пережитое и неважно, плачевные или полные счастья воспоминания. Однако, задумываюсь над тем, как бы сегодняшний я вел себя в той или иной ситуации? К чему бы привели меня мои действия? Я мог бы и вовсе не сидеть сейчас и не размышлять по этому поводу. Над этим можно бесконечно рассуждать, но уже не вернуть былого, нужно продолжать движение.
Да, прошлое навевает как тепло, так и боль. Но на грусти далеко не уедешь. Если бы вечно пребывал в апатичном состоянии, то и не задумывался над своими улучшениями, а они есть! Конечно же почерпнул опыта из бочки жизни: горечь, радость, улыбки и слезы - всё это сформировало меня сегодняшнего. Осознание пришло - под лежачий камень вода не течет. Если хочу добиться чего-то в своей жизни, то необходимо двигаться и не отступать от своего дела, набираться мудрости и опыта . Неважно, плохой или хороший, опыт есть опыт! Именно в этом я и нахожу изменения себя и хода своих мыслей - я нашел наконец-то ход своим ногам и обозначил маршрут, где ориентиром служат поставленные цели.

Автор: Arzee

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.10.2019 22:31
Мотать страницу вверх