Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

На мой взгляд, первое, что характеризует настоящего мужчину, - это устойчивость жизненной позиции и согласованность с ней всех его стремлений и поступков. Настоящий мужчина в семье - всегда заботливый отец, мудрый воспитатель, ласковый супруг, опора для своей второй половины, а кроме того, добытчик и авторитет. Он осознает свою роль в семье и в обществе и достойно несёт взятую на себя ответственность.

Настоящий мужчина трудолюбив, честен, порядочен, щедр, требователен к себе и снисходителен к окружающим. Умён и добр. Привлекателен. Он взвешенно принимает решения, но при этом готов к возможным неудачам. В любой жизненной ситуации он - хозяин своих эмоций. Ему присуща телесная, но даже более - душевная сила, что в сочетании со сдержанностью и рассудительностью обнаруживает в нем подлинное благородство.

Несомненно, тот, о ком речь, - раскрытая личность. Такой человек занимается любимым делом и при этом осознаёт его важность в целом. Он всегда стремится к познанию истины и способен любить по-настоящему. Настоящий мужчина знает о главном и в соответствии с этим умеет разумно упорядочить свою жизнь.

Автор: Velyamira

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2019 11:58
Мотать страницу вверх