Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Я считаю, что романтический вечер - это не просто встреча двух человек противоположного пола, а душевная, наполненная глубокими чувствами беседа возлюбленных. И она не должна обязательно проходить в дорогом ресторане при свечах. Вполне достаточно будет выбрать уединённое местечко, в идеале где-нибудь на берегу реки или озера, с возможностью во всей красе лицезреть закат.

На мой взгляд, именно чувства, а не материальные предметы роскоши и вкусная еда определят успех вечера. Безусловно, бутылочка хорошего красного вина, корочка конфет и гитара создадут незабываемую романтическую атмосферу для возлюбленных, но с этим нельзя переборщить. Иначе может получиться так, что у вашего любимого человека останутся воспоминания не о вас, а о том, как ему было вкусно и комфортно.

Можно прогуляться вместе по красивым местам, послушать любимую музыку или даже, как в фильмах, взять лодку и поплыть вперёд навстречу закату.

Романтический вечер на то и романтический, что должен быть завязан на любви и сильных чувствах. Стоит рассказать своему партнеру о том, как сильно вы его любите, излить ему душу, быть откровенным и честным.

Поцелуи и физический контакт - без них никуда. Но не стоит на этом зацикливаться и ставить перед собой цель "переспать". Достаточно будет проявить общую заботу и ласку.

Именно таким я вижу романтическое свидание вечером. Чувства для меня стоят на первом месте.

Автор: oksana716

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 28.09.2019 23:03
Мотать страницу вверх