О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Удивительно, что для кого-то прыжок с парашюта может быть обыденным занятием, а другим поход в лес за грибами покажется полным опасности и экстрима. Я не могу отнести себя ни к одной из этих двух групп людей. Честно говоря, я за всю свою жизнь не испытывала того, от чего захватывает дух.

Обдумывая ответ на этот вопрос, мне не пришли в голову картинки людей, прыгающих с моста, или тех, кто испытывает свою судьбу и идёт без страховки над пропастью; никакие экстремальные виды спорта не всплыли в моей сознании. Все это мне совершенно чуждо. Вряд ли я когда-нибудь смогу испытывать положительные эмоции, «играя со смертью». Что же тогда? Неужели я выбираю скучную жизнь без красок и эмоций? Вовсе нет!

Я абсолютно уверена, что есть одна вещь, которая наполняет жизнь неповторимыми чувствами, заставляет душу трепетать, а разум - сходить с ума. Это любовь! Разве это не самое экстремальное развлечение? Сколько смелости и уверенности нужно иметь, чтобы полностью довериться другому человеку, сколько решимости - чтобы сделать ради него все!

Именно об этом я и мечтаю!

Автор: gotskayalolita

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2019 20:23
Мотать страницу вверх